Как вернуть деньги за позолоченное кольцо без чека и полного ярлычка?

• г. Орехово-Зуево

Мой парень купил мне кольцо в подарок (в магазине половину ярлычка отрезали, цену. И название металла, а артикул и название магазина осталось) сейчас выяснилось что кольцо не золотое, а позолоченное, чек он выкинул, прошло 3 дня с покупки кольца, можно ли как то вернуть деньги или...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не сможете - золотые изделия возврата не подлежат - а уж без ярлычка тем более

Жаль но просто вернуть не получится.

Сюда пишите на обман потребителя.

Если ваше с позолотой то на прилавке еще найдется не мало.

Это просто мошенничество. ст 159 УК

Компонуйте факты и обращайтесь в Роспотребнадзор

Подробнее ➤

Основание:

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В Генеральную Прокуратуру через интернет приёмную

Подробнее ➤

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Основание:

ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре