Как оформить программу Устойчивое развитие сельских территорий, если я не прописана в деревне?

• г. Раевский

Хотела оформить программу Устойчивое разв-е сельских территроий мы с мужем с одной деревни, просто я не у них прописана как мне быть? Муж с сыном прописаны в другом доме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

В условиях программы должен быть прописаны условия, в том числе и по прописке..

Во многих программах - требуется прописка всей семьи в одном месте