Как уменьшить сумму долга по кредиту и решить проблему после блокировки счетов судебными приставами?

• г. Верхняя Пышма

Брали кредит 80 тыс на 3 года платили 2 года выплатили 100 тыс. Потом в связи с декретным отпуском перестали платить. Кредитный договор потеряли. Сейчас судебные приставы заблокировали все счета сумма долга 80 тыс. Скажите можно ли уменьшить сумму долга. И вообще что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

уменьшать ее нужно было в суде. Если есть исполнительное производство - решение суда вступило в законную силу.