Когда вернутся права после лишения на 1 год и 8 месяцев, если водитель сдал удостоверение раньше срока?

• г. Мурманск

Лишён права управлением авто на 1 год и 8 месяцев, постановление суда вступило в силу 13 01 2015, водительское удостоверение сдал в ГИБДД 26 12 1014, т.е. раньше, по суду срок истекает 13 09, а с момента сдачи 26 08. Вопрос когда я смогу вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

Как указано в суд решении.