Грузоотправитель с нами этот вопрос так же не согласовал, просто отказался, не уведомив.

• г. Нижний Новгород

Я являюсь директором транспортно-экспедиц. Компании, была согласована договор заявка на перевозку груза с перевозчиком, с которым нет прямого договора, а так же договор заявка с грузоотправителем, но грузоотправитель вовремя не предоставил груз и теперь перевозчик требует 25 % от стоимости перевозки за срыв погрузки. Грузоотправитель с нами этот вопрос так же не согласовал, просто отказался, не уведомив. Что нужно предпринять в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Светлана,

скиньте пожалуйста все договора для ознакомления с условиями по e-mail и потом мы с Вами разберем все по полочкам.

С уважением,

Дмитрий Владимирович