Отсутствие горячей воды в детском саду приводит к заболеваниям - куда обратиться за помощью?

• г. Алейск

У нас в детском саду нет горячей воды, заведующая выделела водоногреватель, после многочисленных жалоб и тут же забрали его на пищеблок, теперь детки моют руки ледяной водой и от этого часто болеют. Новый давать не хочет говорит нет средств, куда нам обратится, чтобы дали новый прибор?!

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в управление образования города (либо сразу в прокуратуру), Диана.