Пенсия при переезде из зоны северных надбавок - будут ли сохранены льготы?

• г. Новочеркасск

Ситуация такая: в июле 2016 года выхожу на пенсию по льготному стажу как преподаватель музыкальной школы. В настоящее время проживаю в г. Чите, где предусмотрены северные надбавки. Собираюсь переезжать в Ростовскую область. Вопрос: каким образом мне будет выплачиваться пенсия? Будут ли предусмотрены северные надбавки или их снимут?

Ответы на вопрос (1):

Размер пенсии уменьшится при переезде на районный коэффициент