Продавщица ошиблась и продала пиво несовершеннолетнему, видеозапись подтверждает.

• г. Самара

Продала пива несовершенолетнему. При этом посмотрела паспорт но не заметила число рождения. Оказалось что день рождения через 10 дней. Что праверяла паспорт есть видео с камер наблюдения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В чем ваш вопрос? Правонарушение состоит в том, что вы продали алкоголь н/л, а не в том, посмотрели вы паспорт или нет.