Продажа пива несовершеннолетней - проверка паспорта, отсутствие протокола и вопросы о поведении на приеме в полицию

• г. Казань

Продала пиво несовершеннолетней паспорт посмотрела не уточнила месяц оказалась несовершеннолетней на камерах видно что проверяла пасспорт. Закупку не сотрудники полиции а обычный гражданин с простой девушкой. Протокол не был составлен на месте сотрудникам вызвали через 2 дня как вести себя в такой ситуации на приёме у полицейского.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, факт нарушения налицо.