Выплата требований за ущерб и юридические услуги в ДТП - законность и обязательность выплат

• г. Серебряные Пруды

Я виновник ДТП, сумма ущерба около 10000, страховки не было, пострадавшая сторона просит выплатить плюсом оценку 6300, юр.услуги 43000, мор.вред 50000. Это что законно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, абсолютно законно. Моральный вред суд может снизить.

Да, законно. НЕ переживайте, суд удовлетворит юр. услуги и моральный вред частично. В среднем, по сложившейся практике - Юр.услуги 20 000, моральный вред 1 000 рублей.