Бывший муж не общался с ребенком 3 года, а теперь хочет забирать его на сутки, как ограничить общение с ребенком.

• г. Омск

Бывший муж не общался с ребенком 3 года, а теперь хочет забирать его на сутки, как ограничить общение с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

График общения с ребенком в случае недостижения согласия, можно установить в судебном порядке