Возмещение ущерба - кто должен нести ответственность после инцидента в школе?

• г. Калининград

В школе произошел инцидент, из за конфликта со сверстником был разбит телефон, меня толкнули, случайно задел телефон (чужой) и он разбился (экран) поясните пожалуйста один ли я должен возмещать ущерб или мы на пополам со сверстником должны возместить ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте в суд на виновника ст. 131, 132 ГПК РФ