Использование земли под индивидуальное жилищное строительство с магазином - является ли это нецелевым использованием и как оформить земельный участок?

• г. Ростов-на-Дону

Я построила на участке дом, в котором постоянно проживаю. Живу на втором этаже, а на первом работает маленький магазинчик. Земля оформлена под индивидуальное жилищное строительство. Подскажите пжл, является ли такое использование земли нецелевым? И, если да, как должна быть оформлена земля? И ещё вопрос. Если наложили штраф за нецелевое использование земли, я его оплатила, через какое время могут наложить повторный штраф?

Спасибо, Евгения.

Ответы на вопрос (1):

землю надо перевести в другую категорию по поводу штрафа с момента установления факта будут вопросы звоните