Как восстановить просроченную регистрацию после 3 лет и оплатить штрафы?

• г. Ярославль

Пажалуста что делать если у меня просрочена регистрация на 3 года (раньше отец занимался документами но он скончался т я не мог собирать их дальше) эти 3 года я обучался и в данный момент учусь в технекуме мне говорят чтобы я сделал везде выез но надо заплатить штраф а некоторые говорят что безполездно сплотить штраф за такой большой срок ведь сёровно не пустят подскажите что делать пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Заплатить штраф и зарегистрироваться. Ведь, проживая без регистрации, Вы нарушаете закон.