Как третьему лицу в ДТП с участием страховой компании, какие риски и какие действия принять?

• г. Сыктывкар

В начале года попал в дтп, являюсь виновником, истец подал в суд на страховую компанию, мне пришло уведомление как третьему лицу, чего мне стоит опасаться и какие предпринять действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Надежда Николаевна!

Вам стоит опасаться, что сумма ущерба превысит предельную сумму страхового возмещения и Вам придется выплачивать разницу. Сходите в судебное заседание и не мучайтесь догадками.