Виновник ДТП вызывается в суд в качестве третьего лица - что это означает и какие могут быть последствия

• г. Казань

Зравствуйте. Я виновник ДТП. Второй участник подал в суд на мою страховую компанию, так как ему нехватило выпаченной суммы на ремонт авто. Меня вызывают в суд в качестве третьего лица. Чего мне стоит опасаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, собственно, ничего. Если стоимость ремонта не превысит размера страхового лимита в 400 000 руб.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.