Оценка действий прокурора района, прокурора города Нижнего Новгорода и мэра

• г. Павлово

Прокурор Советсткого района внес мэру города Нижнего Новгорода протест на его незаконное распоряжение. Последний, без рассмотрения, отправил протест прокурору города Нижнего Новгорода и предложил ему провести воспитательную работу с прокурорм района. Прокурор города, рассмотрев письмо мэра, своим приказом объявил прокурору района выговор.

Дайте оценку действиям прокурора оветского района прокурора Нижнего Новгорода и мэра города.

Ответы на вопрос (1):

Платные решения контрольных вопросов на моей почте.