Как уволиться без отработки 2-х недель, не дожидаясь окончания больничного, и получить оплату за него

• г. Вологда

Мне срочно нужно уволится с работы, так как нашла другую более оплачиваемую, подала заявление на увольнение начальнику, он сказал отрабатывать 2 недели, я села на больничный, подскажите как не ждать эти 2 недели и уволится без отработки и оплатит ли мне руководство больничный?

Ответы на вопрос (1):

До истечения срока предупреждения сможете уволиться только по соглашению сторон. Ст. 80 ТК РФ .Больничный оплатят.