Как правильно поступить, если ребенок совершил неумышленную кражу неоднократно и требуют денег, которых нет

• г. Воронеж

Как правильно поступить и что делать в данной ситуации. Ребенок совершил неумышленную кражу неоднократно точнее 7 раз. Максимальная стоимость товара 25000 руб. Это произошло когда ему не было еще 18 лет. Велосипед вернули. По другим делам потерпевшие требуют денег. Но у меня таких денег нет. У него статья на данный момент 58.ч.1.2. Как мне поступить в данной ситуации. Так как воспитываю его одна. Он на данный момент собрался в армию. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Помогите пожалуйста.

Чем же мы Вам сможем помочь???

Вам нужны деньги?