Можно ли в документах при регистрации ООО указывать юридический адрес - прописку учредителя?

• г. Челябинск

Можно ли в документах при регистрации ООО указывать юридический адрес - прописку учредителя? Если да, то какие могут возникнуть нежелательные последствия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана!

Можно, но при регистрации ООО потребуют документ о собственности либо аренды.