Как узнать официальную информацию о проложенном водопроводе на своем участке - где искать данные и как они называются

• г. Москва

Сосед проложил водопровод, через мой участок (оформлено Межевание), без согласования со мной. Как выяснить где находится труба по официальным бумагам и были ли получены ту на подключение и прокладку трубы. Где можно получить эти сведения и как называются необходимые мне бумаги, для уточнения законности и предполагаемого расположения.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от поселка. Скорее всего в архитектуре, но можно обратиться в водоканал