Истомин Илья из Вологды оспаривает штраф после нарушения правил движения

• г. Вологда

ГИБДД остановило якобы за нарушение (выезд на встречную), Машина ГИБДД от запрещающего знака стояла в метрах 300-350 причём ещё и на горке. Я уверен что вернулся в свою полосу вовремя, полиция говорит что нарушил. Составили протокол, отправили на комиссию сказав что у них всё записано и видео будет. На комиссии видео не оказалось, отправили дело в суд. Первое заседание перенесли запросив у ГИБДД видео и дислокацию дорожной разметки, плюс вызвали полицейских которые меня останавливали. На втором заседании видео так и не появилось, полицейские заявили что всё видели как я нарушил хотя с такого расстояния не видно заехал я на сплошную или нет. Я в суд предоставил фото с места где стояла машина ГИБДД в обычном фокусе и в десятикратном. Судья вроде согласилась что разглядеть трудно, но всё равно наложила штраф. Подскажите пожалуйста можно-ли обжаловать как-то или проще заплатить. Спасибо! Илья Истомин г. Вологда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть все документы

Обжаловать можно всегда в установленные законом сроки, если уверены в том, о чем написали.

А стоит или нет, решайте сами.