Заголовок - \nЦелесообразность написания кассационной жалобы на сокращение срока лишения свободы по статье 228.1 часть 3 пункт б, учитывая уже отсиданные 2 года в строгом режиме

• г. Москва

Есть смысл писать кассационную жалобу на снижение срока по статья 228.1 часть 3 п.б?срок 4 года лишения свободы, строгий режим,2 года уже отсидел.

Ответы на вопрос (4):

Вам следует обратиться с материалами дела к адвокату очно и проконсультироваться по перспективам. Я советую всегда идти до конца. Обжаловать, пока есть такая возможность.

Как пропущен?что вы за юристы такие?не может такого быть!вы что-то путаете

Здравствуйте!

Срок у Вас не пропущен, поскольку в настоящее время подача кассационных и надзорных жалоб по уголовным делам не органичена какими-либо сроками.

Перспективу обжалования без ознакомления с уголовным делом Вам никто не оценит. Мы юристы, а не экстрасенсы. Но вполне вероятно, что смысла нет.

Есть смысл писать кассационную жалобу на снижение срока по ст 228.1 ч 3 п.б?срок 4 года лишения свободы,строгий режим,2 года уже отсидел.?.На подобный вопрос,где нет никакой информации по вашей ситуации,ответ только Один: А черт его знает стоит вам писать или нет.

Вы задаете этот вопрос как будто все юристы этого сайта знакомы во всех подробностях с вашей ситуацией