Проблема с долгом от квартирантов - что делать, если была предоставлена неправильная расписка без паспортных данных?

• г. Краснодар

Здрствуйте, я здавал квартиру без договора когда квартиранты съехали у них накопился долг за аренду я запрасил расписку мне принесли расписку напечатанную с ошибкой в фамилии и без паспортных данных только приложили копию не заверенную нотариусом. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

С этой распиской можете обратиться в суд с иском о взыскании долга.