Суть вопроса прописан постоянно в Тюменской обл.

• г. Санкт-Петербург

Суть вопроса прописан постоянно в Тюменской обл. г Когалым проживаю в СПБ-хочу выписаться но не имею возможности ехать лично, можно ли дать доверенность сыну для выписки, или существует ли другой вариант выписаться? Заранее благодарен, большое спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Александр, здравствуйте! Сняться с регистрационного учета по доверенности нельзя. Если вы желаете зарегистрироваться постоянно в Питере, то сначала встаете там на регистрационный учет, а в Когалым уже сотрудники паспортного стола самостоятельно отошлют отрывной талон ф. 6, и Вас снимут с рег. учета без Вашего присутствия.

С уважением,

Харченко О.В.