Какой размер от дохода на каждого из детей будут теперь составлять аллименты?

• г. Лысьва

Прошу вас дать консультацию по такому вопросу. Я плачу аллименты на одного ребенка 25 %, своей бывшей первой жене. Женился на другой, родился от нее второй ребенок. Развелся и с ней, она тоже подала на аллименты. Какой размер от дохода на каждого из детей будут теперь составлять аллименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В равных долях от 1/3 заработка и (или) иного вашего дохода.