Возможно ли вернуть деньги, переведенные мошенниками через Сбербанк онлайн и отказ банка в отмене операции

• г. Астрахань

Скажите, если мошенники каким то образом зашли в мой телефон и через сбербанк онлайн отправили на свой номер телефону деньги, можно ли их вернут? Если да то как? В банке в отмене данной операции отказали.

Ответы на вопрос (2):

Только обращаться в полицию. Если найдут, если будет уголовное дело, потом приговор, то вы вправе заявить гражданский иск о взыскании ущерба, причиненного преступлением.

Пишите заявление в полицию. Вернуть деньги маловероятно, если конечно данная ситуация сложилась не по вине банка.