Скажите можно ли вернуть деньги если закинула их не на тот номер телефона через сбербанк онлайн?

• г. Барнаул

Скажите можно ли вернуть деньги если закинула их не на тот номер телефона через сбербанк онлайн?

Ответы на вопрос (6):

если закинули честному человеку, он вернет

Сбербанк вам их не вернет, так как это ваша ошибка, а абонент - может и вернет, позвоните ему и объясните ситуацию.

Марина, сбербанк не виноват. Только обращаться к тому, у кого сейчас Ваши деньги и надеяться на порядочность этого человека.

Позвоните на номер и попросите перечислить деньги на Ваш телефон.

Либо позвоните владельцу номера, на который Вы ошибочно перечислили деньги и попросите его добровольно вернуть, либо обратитесь к нему с иском при отказе

Если абонент сам не вернет добровольно--получите чек в банкомате и обращайтесь к оператору сотовой связи--у них есть бланки заявлений--напишите заявление--вернут Вам ваши деньги.