Если брат оформил мне договор дорения не заверяя нотариально. Я могу ститаться собственником. Спасибо.

• г. Москва

Если брат оформил мне договор дорения не заверяя нотариально. Я могу ститаться собственником.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Денис! Если только брат подарил Вам квартиру, дом или другую недвижимость, договор нужно регистрировать в Федеральной регистрационной службе, если это не недвижимость - достаточно простой письменной формы

Договор дарения недвижимости подлежит государственной регистрации.