Какие комиссии МО Сельского поселения рассматривают вопросы о переводе здания магазина в жилье и возможные последствия для неправильного использования по назначению

• г. Калуга

В какую комиссию МО Сельского поселения обратиться для решения вопроса о перевода здания магазина в жилье, под жилье здание используется в течении 7 лет. Мне нужен акт для кадастровой палаты что бы здание перевести в жилье, по документы это магазин, что может быть за неиспользование здания по назначению?

Ответы на вопрос (2):

вам необходимо обратиться в Управление архитектуры города с соответствующим заявлением.