Переоформление документов на квартиру в Крыму после присоединения к РФ - необходимость и процедура

• г. Муром

У меня квартира в Крыму, в г. Судаке, в собственности уже 15 лет. Нужно ли мне переоформлять документы на нее, после вхождения Крыма в состав РФ? Спасибо! С уважением Котин Юрий.

Ответы на вопрос (3):

Нужно не переоформлять, а подать заявление о внесение сведений о собственнике в ЕГРП Российской Федерации.

А чтобы подать заявление, нужно личное присутствие или доверенного лица ?

Добрый день ! У меня квартира в Крыму, в г. Судаке, в собственности уже 15 лет. Нужно ли мне переоформлять документы на нее , после вхождения Крыма в состав РФ ?