Мужа забирают в армию мы не расписаны но у нас двое детей 3 и 2 года буду ли я что нибудь получать пока он служит?

• г. Шилка

Здраствуйие мужа забирают в армию мы не расписаны но у нас двое детей 3 и 2 года буду ли я что нибудь получать пока он служит?

Ответы на вопрос (1):

Мужу должна быть предоставлена отсрочка, так как он имеет двух детей.