Последствия взятия нового кредита при наличии неоплаченного кредита в другом банке

• г. Омск

Скажите а если я возьму кредит на 350 тысяч рублей в одном банке и у меня есть незакрытый кредит в другом банке и если я не смогу платить меня могут признать банкротом в банках. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Признание банкротом физического лица осуществляется через суд при наличии общей задолженности от 500 000 р.

Здравствуйте. При сумме долга более 500 000 руб сможете подать иск в суд на признание себя банкротом.