Хочу попробовать торговать на рынке овощами-фруктами (сначала с базы, потом и своими) нужны ли документы для этого? Спасибо.

• г. Калининград

Хочу попробовать торговать на рынке овощами-фруктами (сначала с базы, потом и своими) нужны ли документы для этого? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это предпринимательство, потому должен быть статус ИП или ООО.