Как начать торговлю овощами и фруктами - необходимые документы, санитарная книжка и выбор весов

• г. Астрахань

Хочу торговать на рынке овощами и фруктами с чего начать? Какие документы? Нужна ли мне сан. книжка? Как подобрать весы? Разрешение нужно на них?

Ответы на вопрос (1):

для начала оформите ИП, далее- разрешение в местной администрации на торговлю в необходимом вам месте, плюс- необходимы санитарные документы на продаваемую продукцию. Если без этого- то ч.1 ст. 14.1 КоАП РФ(от 5000 до 1500 р), решение за Вами)))