Я хотела бы узнать имея вид на жительство можно ли торговать на рынке овощами и фруктами. Заранее спасибо за ответ.

• г. Краснодар

Я хотела бы узнать имея вид на жительство можно ли торговать на рынке овощами и фруктами. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Торговать-то можно,то нужно зарегистрироваться в качестве ИП, при наличии ВНЖ- это в течение 7 дней