После моей смерти кто будет наследовать квартиру.

• г. Барнаул

Квартира приватизирована на меня единолично. Живу с женой в законном браке. От первого брака есть дочь. Она живёт отдельно, в квартире не прописана. С первой женой оформлен развод. После моей смерти кто будет наследовать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Наследники первой очереди - настоящая супруга, дети, и если есть -ваши родители. гл 63 ГК РФ.