Как начислять больничный и детское пособие при наличии исполнительного листа за долг по кредиту в банк?

• г. Барнаул

У меня вот какой вопрос: по решению суда за долг по кредиту в банк мне на работу пришел исполнительный лист (удерживать из заработной платы 50% в пользу банка). Я ухожу на больничный по беременности и родам, затем в декретный отпуск. Как должен работодатель начислять мне больничный, а затем и детское пособие? С вычетом исполнительного листа?

Ответы на вопрос (1):

Я ухожу на больничный по беременности и родам, затем в декретный отпуск. Как должен работодатель начислять мне больничный, а затем и детское пособие? С вычетом исполнительного листа?

На социальные пособия взыскание не обращается.