Банк требует полного погашения долга несмотря на выплаты через исполнительную службу - что делать?

• г. Запорожье

По решению суда я должен выплатить долг перед банком в размере 25.000. Согласно исполнительный службы и исполнительного листа с меня высчитывают 20% заработной платы в пользу банка. Через некоторое время банк начинает названивать и требовать полного погашения долга сразу. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если есть решение суда, то общайтесь исключительно с судебными приставами. Требования банка можете игнорировать.