Процесс подписания договора купли-продажи недвижимости в Крыму - регистратор или юрист?

• г. Красноперекопск

Как сейчас в Крыму происходит сам процесс подписания договора купли-продажи между продавцов и покупателем недвижимости и процесса передачи денег продавцу. В кабинете у регистратора? Или до регистратора у юриста. Который составлял этот договор?

Ответы на вопрос (1):

Оплата производится на ваше усмотрение, хоть до регистрации, хоть после.