Как отказаться от страхования жизни в Росгосстрахе - сроки, процедура и требуемые доказательства

• г. Дзержинск

Как правильно написать заявление об отказе от страхования жизни в россгосстрах, есть ли срок написания о расторжение договора, и надо ли какие либо доказательства предоставлять в региональный офис россгосстраха о том, что мне ее навязали.

Ответы на вопрос (3):

Когда оформили страховку?

10.05.2016 оформил страховку

в течение 5 дней пишите заявление о расторжении договора страхования жизни в произвольной форме