Освобождение от физкультуры необходимо обосновывать оценками за теорию?

• г. Калининград

У моего ребенка освобождение от физ-ры.Учитель ей хочет поставить 3 за год, якобы за теорию. В наше время теперь можно по теории оценить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Задайте вопрос свой специфический управлению образования.

Оценки выставляет учитель, это его право и обязанность. Если Вы считаете, что результат не справедлив, обратитесь к директору школы. Вашего ребенка опросят при Вас и комиссионно. А если не оценивать по теории, так как ребенок имеет освобождение, то он будет не аттестован. Если хотите этого, Вам без проблем проставят.