Как правильно оформить заявление об увольнении без отработки по Минскому договору для граждан Украины работающих в Белоруссии?

• г. Молодечно

Меня интересует вот такой вопрос. Я гражданин Украины работай В Белоруссии официально по Минскому договору он у меня до сентября месяца этого года но я хотел бы уволится раньше как правильно оформить заявление без отработки (Еду домой)

Ответы на вопрос (1):

Если не контракт. то можно уволиться по собственному желанию.