Как вернуть машину, если предыдущий владелец уехал на ПМЖ и она числится в базе интерпола с 2006 года?

• г. Тирасполь

Меня интересует смогу ли я вернуть машину? Человек у кого я купил авто уехал на ПМЖ в другую страну! Как в данном случае можно вернуть авто?

Машину поставили на учет в 2006 г все это время спокойно проезжали границы других стран. В последний раз пытался выехать на Украину где меня остановили. И сказали что машина арестована что она числится в базе интерпола с 2006 года. Машину забрали. Что делать? Я 3 владелец этой машины в нашей республике по купли продаже.

Ответы на вопрос (2):

Вадим добрый вечер. Несмотря на то, что Вы являетесь добросовестным приобретатеоем Вам машину не вернут, поэтому бессмысленен и вопрос как Вы смодете ее вернуть предыдущему влалельцу. Краденное имущество изымается из гражданского оборота без обязательств о возврате добросовестному приобретателю. В Вашем случае вернуть за нее деньги будет видимо невозможно.

И сказали что машина арестована что она числится в базе интерпола с 2006 года. Машину забрали. Что делать??? Я 3 владелец этой машины в нашей республике по купли продаже.

Здравствуйте, для начала выясните причину, автомашина уже за 10 лет давно стала вашей собственностью, возможно и изъяли у вас ее незаконно.