Поступивший звонок от представителя Банка Восточный Экспресс вызывает обеспокоенность - возможная связь с инсультом и негативным поведением.

• г. Санкт-Петербург

Звонят со службы взыскания Банка Восточный Экспресс господин Невенин Алексей Александрович, спрашивают человека, у которого случился инсульт. Вероятно они его довели до этого. Судя по разговору господин Невенин не умеет нормально разговаривать, интонация с претензией, с угрозами. Звонят к должнику на работу. Как до них добраться и где прячется эта служба взыскания?

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Писать заявление в прокуратуру и направлять копию коллекторам!

У меня лично были подобные случаи с коллекторами Мегафона, всегда помогало!