Возможно ли одновременное взыскание долга по кредиту, пенсии и наложение ареста на машину судебными приставами?

• г. Стерлитамак

Могут ли судебные приставы одновременно взыскивать долг по кредиту с зарплаты 50?, пенсии 50% (пенсию приносят на дом) и наложить арест на машину?

Ответы на вопрос (2):

Могут, у них широкий круг полномочий.

Да, ничего незаконного в действиях пристава не усматривается.