Являюсь получателем военной пенсии, пенсия 10000 руб могут ли наложить арест судебные приставы по долгу ЖКХ.

• г. Сургут

Являюсь получателем военной пенсии, пенсия 10000 руб могут ли наложить арест судебные приставы по долгу жкх.

Ответы на вопрос (2):

Если есть решение суда, то могут удерживать до 50 процентов.

Здравствуйте, пристав вправе удерживать пенсию в счёт долга по судебному акту в размере не более 50 процентов.