Возможность оплаты платежей по кредиту за товар счетом юридического лица

• г. Казань

Я являюсь директором и учредителем юридического лица. Вторым учредителем является мой муж. Расчёт с НДС. Я как физическое лицо взяла кредит - товар (2 телефона). Могу ли я оплатить со счета фирмы платежи за кредит? Как это оформить?

Ответы на вопрос (1):

Если вы оплатите со чета фирмы, плательщиком будет фирма, а не вы. И эти платежи могут не пойти в зачет вашего кредита, будут учитываться как излишне уплаченные.

Снимите сначала деньги, а потом оплатите.