Скажите пожалуйста на какой срок могут отодвинуть нашу очередь.

• г. Москва

Мы являесмся очередниками 1989 г, подошла наша очередь, нам предложили два варианта в области, варианты нас не устроили по ряду причин, нам сказали что ещё один отказ и нашу очередь отодвинут. Скажите пожалуйста на какой срок могут отодвинуть нашу очередь. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Мария, здравствуйте! Вас поставят в конец очередников, которые есть в плане на обеспечение жилыми помещениями в следующем году.

То есть, когда всех, кто должен получить жилье в следующем году, обеспечат этим жильем, тогда дойдет очередь и до Вас..

С уважением,

Харченко О.В.

отказ от получения жилой площади в ОБЛАСТИ, не может повлиять на вашу очередь, согласно жилищного законодательства вам должны предоставить жилье в пределах города