Незаконно нанятому водителю не выплатили зарплату в организации - есть подтверждающие документы

• г. Усть-Донецкий

Если человек работал водителем неофициально и ему не выплатили зарплату прошло уже 7 месяцев но есть копии ТТН подтверждение что он действительно работал в этой организации.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании задолженности по заработной плате, другого варианта просто нет.

Спросить
Пожаловаться

Должник по алиментам не получая с места работы зарплату (как он утверждает, что организация где он работал задолжал ему и не выплатил зарплату, а теперь этой организации и вовсе нет), организация может ли перечислить в пенсионный фонд отчисления на накопительную и страховую часть из зарплаты должника когда ещё организация работала, но не выплачивала зарплату работникам и потом ликвидировалась?

Работал неофициально 18 лет не исполнилось, работал по 12 часов, и зарплату до сих пор не выплатили, не работаю уже как 5 месяцев

Кому можно обратиться?

И что с этим сделать.

Работаю неофициально дальнобойщиком работодатель не выплачивает зарплату куда мне обратится и что делать есть ТТН по выполненой работо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как грамотно написать письмо Путину? Мой муж работал в организации и ему не выплатили зарплату прошло уже больше полгода, за это время у нас появились проблемы с банком. Что нам делать?

Работал в строительной организации 8 месяцев неофициально, работодатель не выдаёт зарплату. Фамилия моя была в записях городской службы электросетей (как подтверждение работы, остальные данные и подписи в документах внутри организации)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение