Незаконно нанятому водителю не выплатили зарплату в организации - есть подтверждающие документы

• г. Усть-Донецкий

Если человек работал водителем неофициально и ему не выплатили зарплату прошло уже 7 месяцев но есть копии ТТН подтверждение что он действительно работал в этой организации.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании задолженности по заработной плате, другого варианта просто нет.